Станки модели 16К20 предназначены для выполнения различных токарных работ и нарезания метрической, модульной, дюймовой и питчевой резьб. Детали устанавливаются в центрах или патроне. Длина обрабатываемой детали, мм: 750. Частота вращения шпинделя min/max, об/мин: 16/2000. Диаметр детали над суппортом, мм: 220. Диаметр обрабатываемой детали над станиной, мм: 400. Хорошее состояние, подключен. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красный пролетарий |
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Нет |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 400 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Расстояние между центрами | 750 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 220 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2635 кг |