Станки модели 163 (1М63) предназначены для выполнения разнообразных токарных и винторезных работ по черным и цветным металлам, включая точение конусов, нарезание метрической, модульной, дюймовой и питчевых резьб. Наибольший диаметр обрабатываемого изделия над станиной, мм: 630. Наибольший диаметр обрабатываемого изделия над суппортом, мм: 340. Диаметр прутка, проходящего через отверстие в шпинделе, мм: 65. Расстояние между центрами, мм: 1500. Высота центров, мм: 315. Мощность главного электродвигателя, кВт: 14. Габариты станка, длина, ширина и высота, мм: 3530 х 1520 х 1290. Вес станка, кг: 4300. Станок в рабочем состоянии, отключен. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Грузия |
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 14 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 65 мм |
| Расстояние между центрами | 1500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Тбилисский СЗ м Кирова |