Точильно - шлифовальные станки предназначены для ручной заточки и доводки металлорежущего деревообрабатывающего и другого инструмента (сверл, резцов, ножей) абразивными, алмазными и эльборовыми кругами. Точильно - шлифовальные станки могут применяемые для снятия заусенцев, фасок, зачистки и обдирки деталей, ручной шлифовки. Количество шлифовальных кругов: 2. Наружный диаметр круга, мм: 400. Высота круга, мм: 50. Посадочный диаметр круга, мм: 203. Высота центров от основания, мм: 900. Частота вращения, 1/мин: 1440. Максимальная скорость резки, м/с: 30. Конец шлифовального шпинделя (диаметр/длина ), мм: 40/40. Электродвигатель привода, кВт: 4. Габариты станка ДхШхВ, мм: 1000 х 680 х 1230. Масса станка, кг: 358. Станок в хорошем состоянии. Подключен. Тихо работает, скорости переключаются. Круги установлены. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мукачевский станкостроительный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Материал заточного диска | абразив |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 358 кг |