Изготовитель токарно-револьверного станка модели 1В340Ф30 - Бердичевский станкостроительный завод "Комсомолец", г. Бердичев, Житомирской область, Украина. Станок токарно-револьверный с вертикальной инструментальной головкой на крестовом суппорте предназначен для токарной обработки деталей с прямолинейным, ступенчатым и криволинейным профилем из прутка в автоматическом цикле и из штучных заготовок — в полуавтоматическом цикле в условиях серийного и мелкосерийного производств; на нем можно производить обточку, расточку, проточку канавок, подрезку торцов, сверление, зенкерование, развертывание, нарезку резьб плашками и метчиками, а также резцом по программе. Наибольший диаметр обрабатываемого изделия над станиной, мм: 400. Наибольший диаметр обрабатываемого прутка на переднем зажиме, мм: 50. Наибольший диаметр обрабатываемого прутка в зажимной и подающей трубе, мм: 40. Наибольшая длина изделия устанавливаемого в центрах (РМЦ), мм: 120. Мощность двигателя главного движения, кВт: 6. Количество рабочих скоростей шпинделя: 12. Обозначение системы ЧПУ: НЦ-31. Число координат: 2. Количество одновременно управляемых координат: 2. Количество электродвигателей на станке, кВт: 6. Электродвигатель главного привода, кВт: 6. Суммарная мощность электродвигателей, кВт: 11,69. Габаритные размеры станка с ЧПУ ДхШхВ, мм: 2840 х 1770 х 1670. Масса станка с ЧПУ, кг: 3600. Хорошее состояние. Полностью комплектный. Нет электричества в цеху. Работал 3 месяца назад. Остальные фото по запросу. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бердичевский станкостроительный завод Комсомолец |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Да |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Расстояние между центрами | 120 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3600 кг |
| Длина | 1840 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1670 мм |