Станки модели 3С130В предназначены для наружного и внутреннего шлифования цилиндрических, конических и фасонных поверхностей, а также плоских фланцевых поверхностей в патроне и центрах при ручном управлении станком. Размеры устанавливаемой заготовки, max, мм: - в центрах: диаметр / длина: 250/630; - в патроне: диаметр / длина: 200/250. Размеры шлифования, max, мм: - в центрах: диаметр / длина: 250/630; - в патроне при наружном шлифовании: диаметр / длина: 200/150; - в патроне при внутреннем шлифовании: диаметр / длина: 175/100. Масса устанавливаемой заготовки, max, кг: - в центрах / в патроне: 100/25; Класс точности: В. Точность цилиндрических поверхностей образца, мкм: - круглость в центрах: 1.6; - круглость в патроне: 1.6. Суммарная мощность эл/двигателей, кВт: 6,74. Габаритные размеры с отдельно расположенным оборудованием, мм: - длина: 3170; - ширина: 2080; - высота: 2060. Масса нетто, кг: 4000. Комплектный. Подключен. 2002 г.в. Локация: Киев. Звоните!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Лубенский станкостроительный завод Коммунар |
| Состояние | Б/У |
| Потребляемая мощность | 6740 Вт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Круглошлифовальный |
| Вес | 4000 |