Универсальный круглошлифовальный станок Kikinda А11U-550 предназначен для шлифования наружных и внутренних цилиндрических и конических поверхностей. Наибольшее расстояние между центрами, мм: 550. Высота центров, мм: 140. Размер шлифовального круга, мм: 400 х 127 х 40. Наиболее быстрое перемещения бабки шлифкруга, мм: 40. Максимум. шлифовальный диаметр, мм: 280. Максимум. продольное перемещение стола, мм: 450. Продольная скорость стола, м / мин: 0,9 — 7,5. Максимум. угловая регулировка рабочей головки, град. : 90. Максимум. угловая регулировка стола, град.: 30. Диаметр держателя скользящего колеса, мм: 150. Вес шлифуемой детали в центрах, кг: 15. Вес шлифуемой детали в патронах, кг: 5. Общая установленная мощность, кВт: 6. Размеры станка Д х Ш х В, м: 2,5 х 2,1 х 2. Вес станка, кг: 2700. Хорошее состояние. Комплектный, работал до остановки производства. Локация: Киевская обл. Остальные фото по запросу. Звоните!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grindex |
| Страна производитель | Сербия |
| Состояние | Б/У |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Круглошлифовальный |
| Общие параметры | |
| Наибольшее расстояние между центрами | 550 мм |
| Масса, кг | |
| Масса, кг | 2700 |