Станки модели ФТ-11 предназначены для выполнения всех токарных работ, включая нарезание метрических, дюймовых, модульных и питчевых резьб. Токарно-винторезный станок повышенной точности ФТ-11 предназначен для выполнения широкого круга токарных работ на чистовых и получистовых режимах. На черновых и обдирочных режимах использовать станок не рекомендуется. Высокие скорости шпинделя делают пригодным станок для работы на скоростных режимах; при этом обеспечивается рациональное использование современных марок твердых сплавов. Станок обеспечивает нарезание метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьб, а при сокращенной кинематической цепи (прямое включение ходового винта без коробки подач), дает возможность производить нарезание нестандартных резьб при соответствующей настройке гитары. Класс точности: П. Диаметр обрабатываемой детали над станиной, мм: 500. Диаметр детали над суппортом, мм: 260. Длина обрабатываемой детали, мм: 1000. Min частота вращения шпинделя об/м: 10. Max частота вращения шпинделя, об/м: 2000. Мощность, кВт: 11. Хорошее состояние, проверка в работе. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 500 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3445 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Бишкекский машиностроительный завод |