Станки предназначены для разнообразных получистовых и чистовых токарных работ в центрах или патроне, а также для нарезания метрической, модульной и питчевых резьб. Класс точности: Н. Наибольший диаметр обрабатываемого изделия, мм: над станиной: 630; над суппортом: 350. Наибольшая длина обрабатываемого изделия, мм: 2800. Конец шпинделя по ГОСТ 12593—72: 8М. Центр в шпинделе передней бабки: Морзе 6. Диаметр прутка, проходящею в отверстие шпинделя, мм: 65. Высота резца, установленного в резцедержателе, мм: 32. Количество скоростей шпинделя: 22. Количество подач: 32. Наибольшая масса обрабатываемой детали в центpах, кг: 2000. Габариты станка (длина Х ширина Х высота), мм: 4950 х 1780 х 1550. Масса станка (с электрооборудованием), кг: 5600. После среднего ремонта. Направляющие и сам станок в хорошем состоянии. Мало эксплуатировался. Новый электрошкаф и проводка. Один люнет в наличии. Подробные фото по запросу. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Нет |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 630 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Расстояние между центрами | 2800 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 350 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5600 кг |