Станки модели УТ16ПМ предназначены для выполнения чистовых и получистовых токарных работ с широким диапазоном регулирования частоты вращения шпинделя, подач и шагов нарезаемых резьб в различных отраслях производства. Класс точности: П. Диаметр обрабатываемой детали над станиной, мм 320. Диаметр детали над суппортом, мм 170. Длина обрабатываемой детали, мм 710. Min частота вращения шпинделя об/м: 40. Max частота вращения шпинделя, об/м: 2000. Мощность, кВт: 5,3. Замена (аналоги): Аналог станков SAMAT, 250ИТВМ, 16ВТ20П. Масса станка, кг: 1800. Размеры (Д_Ш_В), мм: 2290 х 1150 х 1395. Хорошее состояние. Подключен. Отсутствуют патрон и СОЖ. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Расстояние между центрами | 710 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 170 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1800 кг |