Пресс листогибочный кривошипный И1330 Предназначен для изготовления методом гибки деталей сложной конфигурации из листового и полосового проката. Номинальное усилие, кН: 1000. Ход ползуна наибольший, мм: 80, Мощность двигателя главного движения кВт: 14. Размер стола ширина/длинна, мм: 200/2550. Расстояние между стойками в свету, мм: 2050. Габариты станка: Длинна_Ширина_Высота, мм: 3000_1820_2935. Масса, кг: 9100. Комплектный. Хорошее состояние. Цена и подробные фото по запросу. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 14 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Общие параметры | |
| Вес | 9100 кг |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1820 мм |
| Высота | 2935 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |