Станки модели 53А80К предназначены для фрезерования цилиндрических прямозубых, косозубых и червячных колес в условиях единичного и серийного производства. Нарезание зубчатых колес производится по способу обкатки червячной фрезы и обрабатываемой заготовки. Станок работает по замкнутому полуавтоматическому циклу и по циклу наладки. Класс точности: П. Наибольший диаметр обрабатываемой детали, мм: 800. Наибольший модуль обрабатываемых зубчатых колес: 10. Длина зуба нарезаемого колеса, мм: 400. Min частота вращения шпинделя об/м: 40. Max частота вращения шпинделя, об/м: 405. Мощность, кВт: 12,5. Размеры (Д_Ш_В), мм: 2897_1810_2250. Масса станка с выносным оборудованием, кг: 10600. Хорошее состояние. Цена и подробные фото по запросу. Комплектный. Локация: Киевская обл. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 13 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Зубофрезерный |
| Метод обработки | Обкатка |
| Форма обрабатываемого колеса | Цилиндрическая |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10600 кг |