Изготовитель и разработчик токарного станка модели SN-402 - Предприятие токарных станков Арад (Interprinderea de masini unelte ARAD, I.M.U.A), г. Арад, Румыния. Токарно-винторезный станок SN-402 предназначен для выполнения различных токарных работ и нарезания метрической, модульной, дюймовой и питчевой резьб. Выемка в станине. Обрабатываемые детали устанавливаются в центрах или патроне. Универсальные токарно-винторезные станки SN-402 являются станками средней величины, имея максимальный диаметр обработки, мм: 430. Установленная мощность привода, кВт: 7,5. Расстояние между центрами, мм: 1500. Наибольший диаметр заготовки над выемкой станины, мм: 650. Наибольший диаметр заготовки над суппортом, мм: 240. Диаметр сквозного отверстия в шпинделе, мм: 105. Диаметр пиноли, мм: 80. Конус пиноли, мм: Морзе 5. Количество электродвигателей на станке: 3. Габариты станка при РМЦ=1500 (длина ширина высота), мм: 3110_1217_1438. Масса станка, кг: 2350. Станок в хорошем состоянии. Комплектный. Подключен. Локация: Киевская обл. Подробные фото по запросу. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 8 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 430 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 105 мм |
| Расстояние между центрами | 1500 мм |
| Диаметр пиноли | 80 мм |
| Ход пиноли | 200 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 240 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2350 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1500 мм |
| Конус задней бабки | Морзе 5 |