Станки токарно-винторезные моделей ИЖ-250 ИТП предназначены для токарной обработки в центрах, патроне или цанге, а также для нарезания резьб метрической, модульной и дюймовой для эксплуатации на крупных и малых предприятиях. Класс точности по ГОСТ 8-82: П. Наибольший диаметр заготовки обрабатываемой над станиной, мм: 240. Наибольший диаметр заготовки обрабатываемой над суппортом, мм: 168. Наибольшая длина заготовки (РМЦ), мм: 500. Высота оси центров над плоскими направляющими станины, мм: 150. Высота от опорной поверхности резца до линии центров, мм: 16. Наибольшее расстояние от оси центров до кромки резцедержателя, мм: 127. Диаметр сквозного отверстия в шпинделе, мм: 25. Наибольший диаметр прутка, проходящий через отверстие в шпинделе, мм: 24. Количество ступеней прямого вращения шпинделя, об/мин: 21. Размер внутреннего конуса в шпинделе, М: Морзе 4. Торможение шпинделя: есть. Наибольшее перемещение верхних салазок суппорта, мм: 120. Цена деления лимба, мм: 0,05. Наибольшие размеры державки резца, мм: 16х16. Цена деления шкалы поворота, град: 1. Размер внутреннего конуса пиноли задней бабки по ГОСТ 25557-82: Морзе 3. Наибольшее перемещение пиноли задней бабки, мм: 85. Количество электродвигателей на станке: 3. Электродвигатель главного привода, кВт: 3. Электродвигатель станции смазки, кВт: 0,09. Электродвигатель насоса охлаждения, кВт: 0,18. Насос охлаждения (помпа): ПА-22. Габаритные размеры (длина ширина высота), мм: 1790 х 810 х 1400. Масса станка, кг:1180. Хорошее состояние. Подключен. Можно проверить в работе. Отлично подходит для мастерских и частного бизнеса. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Нет |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 240 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1180 кг |