Станки модели 53А80Н предназначены для фрезерования цилиндрических прямозубых, косозубых и червячных колес в условиях единичного и серийного производства. Нарезание зубчатых колес производится по способу обкатки червячной фрезы и обрабатываемой заготовки. Станок работает по замкнутому полуавтоматическому циклу и по циклу наладки. Максимальный диаметр нарезаемых колес, мм: - без контрподдержки 800; - с контрподдержкой 800. Максимальный модуль нарезаемых зубьев, мм: 10. Минимальное число нарезаемых зубьев: 8. Диаметр стола, мм: 630. Максимальный угол наклона зубьев нарезаемых колес, град +/-45. Расстояние между осями стола и фрезы, мм: 80-500. Расстояние от плоскости стола до оси фрезы, мм: 195-595. Максимальные размеры установленной червячной фрезы, мм: - длина 200; - диаметр 200. Максимальное вертикальное перемещение суппорта, мм: 400. Конус отверстия фрезерного суппорта (Морзе): 5. Максимальное осевое перемещение фрезы, мм 100. Частота вращения фрезерного шпинделя, об/мин 40-405. Мощность электродвигателя главного привода, кВт: 8; 10; 12,5. Габаритные размеры станка, мм: - длина 2897; - ширина 1810; - высота 2250. Масса станка, кг 11150. Хорошее состояние. В комплект входит сменные шестерни. Более подробные фото при заинтересованности. Подключен. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Зубофрезерный |
| Метод обработки | Обкатка |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 13 кВт |
| Форма обрабатываемого колеса | Цилиндрическая |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 11150 кг |