Пресс листогибочный гидравлический ИБ1430А Пресс листогибочный гидравлический ИБ1430А предназначен для изготовления различных деталей из листового и полосового проката методом холодной гибки в универсальном V-образном штампе. В специальных штампах может выполнять гибку по радиусу, штамповку, пробивку отверстий и пазов. Пресс оснащен механизмом регулирования хода ползуна для точной остановки ползуна в конце гиба, что позволяет получать детали с любым углом гиба. Номинальное усилие, кН: 1000. Ход ползуна наибольший, мм: 190. Расстояние между стойками в свету, мм: 3150. Расстояние между стойками в свету, мм: 3150. Мощность суммарная, кВт: 11,46. Размер стола ширина/длинна, мм: 200/4000. Габариты станка Д_Ш_В, мм: 4240_1650_2830. Масса, кг: 8220. Станок в хорошем состоянии. Комплектный. Подключен. Локация: Полтавская обл. Подробные фото по запросу. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Общие параметры | |
| Вес | 8220 кг |
| Высота | 2830 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Длина | 4240 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 380 В |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | гидравлический |