Цену уточняйте
Станки модели 1Б265НП-6К предназначены для обработки сложных деталей за один цикл, исключив доработку на других станках. Наибольший диаметр заготовки в патроне, мм: 195. Наибольшая длина обрабатываемой поверхности, мм: 190. Расстояние от оси шпинделя до грани продольного суппорта, мм: 80. Наибольший ход продольного суппорта, мм: 200. Ход поперечных суппортов, мм: - нижнего: 80; - верхнего: 80; - среднего: 80. Пределы частот рабочих шпинделей, об/мин: 78-805. Время холостого хода, с: 2,6. Подача, мм/об: 0-2,6. Мощность главного привода, кВт: 30. Максимальный крутящий момент на шпинделе, кНм 1,17. Габариты, мм: - длина: 3975; - ширина: 1910; - высота: 2170. Масса, кг: 13600. Хорошее состояние. Подробные фото по запросу. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество шпинделей | 6 шт |
| Мощность двигателя подачи | 30 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Состояние | Б/У |
| Общие параметры | |
| Вес | 13600 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 380 В |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 190 мм |
| Ширина заготовки | 195 мм |