Станок 1М63, РМЦ 5 м (РТ2506). Рабочий, в комплекте люнеты. Хорошее состояние. Мало эксплуатировался. Цена и фото по запросу. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Нет |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 630 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Расстояние между центрами | 5000 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 350 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |