Универсальный токарный станок FAT TUR 630 M произведен в Польше. Станок, имеющий устойчивую конструкцию и высокую производительность, выполняет точную обработку деталей. Максимальная длина точения: 1200 мм. Максимальный диаметр точения над станиной: 630 мм. Максимальный диаметр обточки над суппортом: 380 мм. Диапазон частоты вращения шпинделя: 18 — 1800 об/мин. Количество скоростей шпинделя: 21. Диаметр отверстия шпинделя: 90 мм. Конус втулки задней бабки: MT-5. Удлинение втулки задней бабки: 200 мм. Мощность двигателя: 15 кВт. Размеры станка (Д х Ш х В): 3000 х 1420 х 1650 мм. Вес: 3700 кг. Хорошее состояние. Комплектный. Остальные фото по запросу. Локация: Полтавская обл. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр обработки над станиной | 630 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр обточки над суппортом | 380 мм |
| Расстояние между центрами | 1200 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Б/У |
| Общие параметры | |
| Вес | 3700 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 380 В |