Технические характеристики станка Кусон 3 позволяют обрабатывать как наружные, так и внутренние поверхности методом точения, а так же производить сверление и развертывание отверстий, нарезание резьбы. Наибольший установочный диаметр обрабатываемого изделия: над станиной, мм – 430; над суппортом, мм – 220. Расстояние между центрами, мм – 1500. Шпиндель: диаметр отверстия, мм – 41; размер конуса отверстия, метр – 50; число ступеней оборотов – 21; пределы оборотов, об/мин - 16 – 3200. Суппорт: число ступеней продольных подач – 54; пределы продольных подач, мм/об - 0,008 – 8; число ступеней поперечных подач – 54; пределы продольных подач, мм/об - 0,004 – 4; скорость быстрого перемещения, м/мин - 2,8. Задняя бабка: наибольшее перемещение пиноли, мм – 160; размер конуса отверстия пиноли, Морзе № 4. Шаг ходового винта, мм – 12; Параметры нарезаемой резьбы; метрическая (колич.), мм - 0,125 - 80 (54); дюймовая, (колич ), число ниток на 1" - 1/2 -320 (54); модульная (колич ), мм - 0,062 - 40 (54); питчевая (колич ), питч - 1 - 640 (54). Электрооборудование: - главный электродвигатель, мощность, кВт - 7,5; число оборотов, об/мин: при 60 гц – 1740; при 50 гц - 1450. Электродвигатель быстрого перемещения суппорта, мощность, кВт - 0,55. Габариты и вес: длина, мм – 3140; ширина, мм – 990; высота, мм – 1260. Вес станка (без принадлежностей), кг – 2250. Подключен. Хорошее состояние. Локация: Киевская обл. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Нет |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 430 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 41 мм |
| Расстояние между центрами | 1500 мм |
| Мощность двигателя подачи | 8 кВт |
| Диаметр обточки над суппортом | 220 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2250 кг |
| Длина | 3140 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 1260 мм |