Станки модели 1М64 предназначены для выполнения разнообразных токарных работ, включая точение конусов и нарезание резьб: метрических, дюймовых, модульных, питчевых. Наибольший диаметр обрабатываемого изделия над станиной, мм: 800. Наибольший диаметр обрабатываемого изделия над суппортом, мм: 450. Наибольшая длинна обрабатываемого изделия, мм: 2800. Центр в шпинделе по ГОСТ: Морзе 6. Конец шпинделя по ГОСТ: 1 — 11М. Диаметр прутка, проходящего через отверстие в шпинделе, мм: 80. Высота резца, установленного в резцедержателе, мм: 50. Количество скоростей шпинделя: 24. Пределы частоты вращения шпинделя, об/мин: 7,1 — 750. Количество подач: 32. Пределы подач, мм/об: - продольных: 0,20 — 3,05; - поперечных: 0,07 — 1,04. Наибольшее усилие резания, допускаемое механизмом подач, кгс: - продольное: 1200; - поперечное: 780. Пределы шагов нарезаемых резьб: - метрических, мм: 1 - 120; - модульных, модуль: 0,5 - 30; - дюймовых, ниток/дюйм: 28 - 1/4. Габарит станка, мм: - длина: 5825; - ширина: 2000; - высота: 1660. Наибольшая масса обрабатываемого изделия, кг: 5000. Масса станка, кг: 11400. Рабочее состояние. Все фото по запросу. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 19 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 800 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Расстояние между центрами | 2800 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 450 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 11400 кг |