Пресс листогибочный кривошипный И1330А Предназначен для изготовления методом гибки деталей сложной конфигурации из листового и полосового проката. Начало серийного производства: 1974г. Снят с производства в 1987г. Заменён на ИВ1330А
Номинальное усилие, кН: 1000. Ход ползуна наибольший, мм: 100. Расстояние между стойками в свету, мм: 2050. Мощность двигателя главного движения, кВт: 14. Размер стола ширина/длинна, мм: 200/4050. Габариты станка Д_Ш_В, мм: 4050_1820_2920. Масса, кг: 10600. Комплектный. В наличии пуансон и матрица на 2500 мм. Хорошее состояние. Подробные фото по запросу. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Потребляемая мощность | 14 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 10600 кг |
| Длина | 4050 мм |
| Ширина | 1820 мм |
| Высота | 2920 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Обрабатываемый материал | металл |