Поперечно-строгальный станок 7Б35 предназначен для обработки резцом плоских и фасонных поверхностей (горизонтальных, вертикальных, наклонных), а также для прорезания всевозможных пазов и канавок в деталях с длиной обработки до 500 мм. Он применяется на заводах индивидуального и мелкосерийного производства. Ползун резцовой головкой (с суппортом) перемещается при помощи кулисного механизма. Суппорт имеет ручную и автоматическую подачи. При автоматической подаче, суппорт перемещается только вниз. Класс точности станка: Н. Длина хода ползуна, мм: 20..500. Наибольшее сечение резца, мм: 20 х 32. Наибольшее расстояние от опорной поверхности резца до станины (вылет), мм: 640. Высота ползуна над рабочей поверхностью стола, мм: 90..400. Размеры рабочей поверхности стола - верхней, мм: 360 х 500. Размеры рабочей поверхности стола - правой, мм: 375 х 380. Размеры рабочей поверхности стола - левой, мм: 375 х 380. Наибольшее перемещение стола от руки - горизонтальное, мм: 500. Наибольшее перемещение стола от руки - вертикальное, мм: 310. Наибольшее перемещение стола механическое - горизонтальное, мм: 500. Число горизонтальных подач стола: 16. Количество электродвигателей на станке: 1. Электродвигатель привода стола, кВт: 5,5. Габариты станка: (Д х Ш х В), мм: 2335 х 1355 х 1540. Масса станка, кг: 1800. Хорошее состояние. Комплектный. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Нет |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Поперечно-строгальный |
| Класс точности | Н |
| Длина рабочего стола | 500 |
| Ширина рабочего стола | 360 мм |