Станки модели предназначены для затачивания резцов, сверл, слесарного инструмента. Шлифовальные круги, мм: 400х40х203. Диаметр отверстия полировального круга, мм: 50. Количество шлифовальных кругов: 2. Мощность, кВт: 4. Напряжение, В: 380. Частота, Гц: 50. Масса, кг: 365. Станок в хорошем состоянии. Подключен. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 365 кг |