Станки модели 16К20 предназначены для выполнения различных токарных работ и нарезания метрической, модульной, дюймовой и питчевой резьб. Детали устанавливаются в центрах или патроне. Длина обрабатываемой детали, мм: 1000. Частота вращения шпинделя min/max, об/мин: 16/2000. Диаметр детали над суппортом, мм: 220. Диаметр обрабатываемой детали над станиной, мм: 400. Длина, мм: 2505. Ширина, мм: 1198. Высота, мм: 1810. Масса станка, кг: 3010. Хорошее состояние. Комплектный. Подключен. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Нет |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 400 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Мощность двигателя подачи | 11 кВт |
| Диаметр обточки над суппортом | 220 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3010 кг |