Горизонтальный консольно-фрезерный универсальный станок 6Р82 предназначен для фрезерования всевозможных деталей из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими, дисковыми, фасонными, угловыми, торцовыми, концевыми и другими фрезами. Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320. Число Т-образных пазов 3/ Наибольшие перемещения стола, мм: продольное (механическое / вручную) 800 / 800; поперечное (механическое / вручную) 240 / 250; вертикальное (механическое / вручную) 410 / 420. Min. и max. расстояния от оси шпинделя до рабочей поверхности стола, мм 30-450; Расстояние от оси шпинделя до хобота, мм 155. Расстояние от торца шпинделя поворотной головки до стола, мм 35-535. Расстояние от оси шпинделя поворотн. головки до направляющих станины, мм 260-280. Перемещения стола на одно деление лимба (продольн., поперечн., вертикал.),мм: 0,05. Перемещения стола на один оборот лимба, мм: продольное и поперечное 6, вертикальное 2. Наибольшая масса обрабатываемой детали, кг 250, Наибольшее перемещение пиноли шпинделя, мм 80. Поворот головки в поперечной плоскости стола, град.: к станине 45, от станины 90. Поворот головки в продольной плоскости стола, град. 360. Поворот накладной головки, град 360. Мощность электродвигателя привода главного движения, кВт 7,5. Габарит станка (длина х ширина х высота), мм 2470х1950х1950. Масса станка, кг 3300. Комплектный. В хорошем состоянии. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| ЧПУ | Нет |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3300 кг |