Производитель токарно-винторезного станка 16Б05А Одесский станкостроительный завод. Станок особо высокой точности 16Б05А с наибольшим диаметром обработки над станиной 250мм, предназначен для выполнения различных токарных работ высокой точности, выполняемых в центрах, цанге, патроне и планшайбе, а также для нарезания метрических, дюймовых и модульных резьб. Токарный станок 16Б05А обеспечивает качество обрабатываемой поверхности и точности работы (точность размеров и геометрических форм) высокого класса. Наибольший диаметр заготовки обрабатываемой над станиной, мм: 250. Наибольший диаметр заготовки устанавливаемой над суппортом, мм: 145. Наибольшая длина заготовки в центрах (РМЦ), мм: 500. Высота центров над плоскими направляющими станины, мм: 135. Диаметр заготовки, устанавливаемой в патроне, мм: 5..160. Центр шпинделя по ГОСТ 13214-67: Морзе 4. Количество электродвигателей, установленных на станке: 3. Электродвигатель главного привода, кВт: 1,5. Габариты станка: длина х ширина х высота, мм: 1530 х 910 х 1385. Масса станка, кг: 1365. Комплектный. Хорошее состояние. Подробные фото по запросу. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одесский станкостроительный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Нет |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр обточки над суппортом | 145 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1365 кг |