Плоскошлифовальный станок 3Г71М высокой точности c прямоугольным столом, горизонтальным шпинделем с крестовым суппортом предназначен для шлифования периферией круга поверхностей деталей весом до 150 кг с учетом крепящего приспособления и магнитной плиты. Завод изготовитель г. Орша, “Красный Борец”. Наибольшие размеры обрабатываемых изделий(длина х ширина х высота), мм: 630х200х320. Наибольшее расстояние от оси шпинделя до зеркала стола, мм: 80…445. Размеры рабочей поверхности магнитной плиты (длина х ширина), мм: 560х200. Перемещение стола (продольное х поперечное), мм: 700х245. Поперечная автоматическая подача стола на каждый ход, мм: 0,3…10. Цена одного деления лимба маховика поперечного перемещения, мм: 0,005. Перемещения стола за один оборот маховика продольного перемещения, мм: 18,1. Скорость продольного перемещения стола, м/мин 3…25. Автоматическая подача (ступенчатая через 0,005 мм), мм: 0,002…0,05. Размеры шлифовального круга, мм: 250х32х76. Частота вращения шлифовального круга, об/мин 2680. Габаритные размеры станка (длина х ширина х высота), мм: 1980 х 1840 х 1860. Масса станка, кг: 2250. Хорошее состояние. Комплектный. Подключен. Можно проверить в работе. Подробные фото по запросу. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красный борец |
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Дисковый |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2250 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 630 мм |
| Ширина стола | 200 мм |