Станки модели 5К32А предназначены для нарезания цилиндрических и червячных колёс в условиях среднего и крупносерийного производства. Наибольший модуль нарезаемого колеса, мм: 8. Наибольший диаметр нарезаемых червячных колес, мм: 500. Наибольший диаметр нарезаемых цилиндрических колеса, мм: — прямозубых: 500; — косозубых, при угле наклона:— 30о: 400; — 45о: 300; — 60о (при диаметре фрезы 180 мм): 120...250. Наибольшая длина нарезаемых цилиндрических колес, мм: — прямозубых: 300; - косозубых, при угле наклона: — 30о: 200; — 45о: 150; — 60о: 130. Наименьшее число нарезаемых зубьев: 12. Расстояние между осями стола и фрезы, мм: — наименьшее: 60; — наибольшее: 350. Расстояние от плоскости стола до оси фрезы, мм: — наименьшее: 210; — наибольшее: 570. Диаметр стола, мм: 500. Наибольшее перемещение суппорта, мм: 360. Габаритные размеры станка, мм: — длина: 2500; — ширина: 1440; — высота: 2000. Масса станка, кг: 6400. Станок отключен. Давно не включался. Требует восстановления. Локация: Киев.
Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Зубофрезерный |
| Метод обработки | Обкатка |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 8 кВт |
| Форма обрабатываемого колеса | Цилиндрическая |
| Диаметр рабочей поверхности стола | 500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 6400 кг |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Егорьевский станкостроительный завод Комсомолец |