Ножницы кривошипные листовые с наклонным ножом Н3118. Предназначены для прямой продольной и поперечной резки листового металла. Резка листа производится за один ход ножа по разметке или по упору. Не требуют подключения воздуха. Наибольшая толщина разрезаемого листа, мм: 6,3. Наибольшая ширина разрезаемых листов, мм: 2000. Расстояние от кромки неподвижного ножа до станины (вылет), мм: 500. Число ходов ножа в минуту, ход/мин: 55. Угол наклона подвижного ножа, град.: 1o30'. Ширина отрезаемого листа по заднему упору — наибольшая, мм: 900. Ход ножа, мм: 80. Число режущих кромок ножа, шт: 4. Расстояние между стойками в свету, мм: 2410. Номинальное усилие реза, кг: 20000. Габариты ножниц: спереди_назад: с удлинителем, мм: 1950; без удлинителя, мм: 1930; слева_направо, мм: 3160; высота над уровнем пола, мм: 2175. Вес ножниц, кг: 5100. Подключены. Комплектные. Хорошее состояние. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Гильотина |
| Тип привода | Электромеханический |
| Максимальная толщина листа | 6 мм |
| Максимальная ширина листа | 2000 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 т |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 3160 мм |
| Высота | 2175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| ЧПУ | Нет |