Станки модели 7Е35 предназначены для обработки вертикальных, горизонтальных, наклонных плоских и фасонных поверхностей, прорезания в них пазов и канавок подрезки вертикальных поверхностей в условиях мелкосерийного производства. Класс точности: Н. Длина рабочей поверхности стола, мм: 500. Ширина стола, мм: 360. Наибольший ход ползуна, мм: 530. Мощность, кВт: 5,5. Размеры (Д_Ш_В), мм: 2350 х 1250 х 1550. Масса станка с выносным оборудованием, кг: 2100. Хорошее состояние. Комплектный. Локация: Киев. Звоните!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Поперечно-строгальный |
| ЧПУ | Нет |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 2100 кг |
| Тип привода | Механический |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | Н |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочего стола | 500 мм |
| Ширина рабочего стола | 360 мм |