Станки модели 1М63Ф101 предназначены для токарной обработки деталей типа тел вращения закрепленных в патроне или центрах. Класс точности: Н. Наибольший диаметр точения над станиной, мм: 630. Наибольший диаметр точения над суппортом, мм: 350. Наибольшая длинна обрабатываемой заготовки, мм: 1500. Диаметр отверстия в шпинделе, мм: 70. Конец шпинделя фланцевый: 8М. Центр с конусом Морзе: - в шпинделе: 6; - в пиноли задней бабки: 5. Высота устанавливаемого резца, мм: 32. Число резцов, устанавливаемых в резцедержателе суппорта: 4. Наибольшее расстояние от оси центров до кромки резцедержателя суппорта, мм: 335. Наибольшее перемещение суппорта, мм: - продольное: 1360; - поперечное: 400. Наибольшее перемещение резцовых салазок, мм: 220. Наибольшее перемещение пиноли задней бабки, мм: 240. Количество электродвигателей на станке: 3. Электродвигатель главного движения: тип 4А160М4УЗ; исполнение: М101; - мощность, кВт: 18,5. Габариты станка (Д х Ш х В), мм: 3655 х 1590 х 1420. Вес станка, кг: 4400. Хорошее состояние. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тбилисский станкостроительный завод им. Кирова |
| Страна производитель | Грузия |
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 18 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 630 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Расстояние между центрами | 1500 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 350 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4400 кг |