Станки модели 16К20 ПФ1 предназначены для выполнения различных токарных работ и нарезания метрической, модульной, дюймовой и питчевой резьб. Детали устанавливаются в центрах или патроне. Длина обрабатываемой детали, мм: 1000. Кроме того, станок 16к20пф1 комплектуется, как и базовая модель 16к20п, суппортом с механическим приводом резцовых салазок, который также по особому заказу может быть поставлен со станком 16К20Ф1. Включение механического перемещения резцовых салазок осуществляется вытягиванием на себя кнопки при зажатой рукоятке. Величина подачи резцовых салазок равна 1/4 величины продольной подачи суппорта. Частота вращения шпинделя min/max, об/мин: 16/2 000. Диаметр детали над суппортом, мм: 220. Диаметр обрабатываемой детали над станиной, мм: 400. Длина, мм: 2505. Ширина, мм: 1198. Высота, мм: 1810. Мощность двигателя главного движения, кВт: 11. Масса станка, кг: 3010. Хорошее состояние, Комплектный. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красный пролетарий |
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 400 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Мощность двигателя подачи | 11 кВт |
| Диаметр обточки над суппортом | 220 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3010 кг |
| Длина | 2505 мм |
| Ширина | 1198 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1000 мм |