Станки модели КА-280 предназначены для механической обработки различных изделий из стали, чугуна, цветных металлов и других материалов, а также закаленных деталей, требующих применения тяжелых режимов резания (например, из жаропрочных и инструментальных сталей). Расстояние между центрами, мм 1500. Наибольший диаметр заготовки, мм: - над станиной 400; - над суппортом 220; - над вырезом в станине 630. Наибольший диаметр обрабатываемого прутка, проходящего через отверстие шпинделя, мм 52. Пределы шагов нарезаемых резьб: - метрических, мм 0,5-112; - модульных, модуль 0,5-112; - дюймовых, ниток/дюйм 56-0,25; - питчевых, ниток/дюйм 56-0,25. Пределы частот вращения шпинделя, об/мин 12,5-1600. Пределы подач, мм/об: - продольных 0,05-2,8; - поперечных 0,025-1,4; - верхней каретки 0,015-0,8. Наибольшая масса устанавливаемой заготовки с учетом массы закрепляющих элементов,кг; - в патронах 100; - в центрах 400. Мощность двигателя привода главного движения, кВт 7,5. Габаритные размеры станка, мм; - длина 3295; - высота 1275; - ширина 1190. Масса станка, кг: 3340. Хорошее состояние. Подключен. Можно проверить в работе. Фото по запросу. Локация: Днепропетровская обл. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Нет |
| Тип системы ЧПУ станка | универсальная |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 400 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Расстояние между центрами | 1500 мм |
| Мощность двигателя подачи | 8 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3340 кг |
| Длина | 3295 мм |
| Ширина | 1275 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Веркон |