от 1 000 ₴
Станок сверлильный НС-12, состояние хорошее, подключен. Настольный вертикально-сверлильный станок предназначен для сверления глухих и сквозных отверстий диаметром не более 12 мм и нарезания резьбы до М12 в мелких деталях из различных материалов (чугун, сталь, цветные металлы). Отсчет глубины сверления производится по плоской шкале на лицевой стороне корпуса или по упору. Шкивы на валах привода и шпинделя позволяют получать пять скоростей вращения, что обеспечивает достаточный выбор скоростей резания. Предусмотрено натяжение ремней, ослабляющихся в процессе работы. Число скоростей шпинделя 5. Ремень главного привода: клиновый типа А, 1180 мм. Вес 120 кг. Локация: Киев. Хорошее состояние, можно проверить в работе. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 120 кг |