Станки модели 6Н81Г предназначены для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими, дисковыми, торцовыми, фасонными и другими фрезами. Широкая техническая характеристика станка позволяет использовать быстрорежущий инструмент. Применяется в единичном, серийном и крупносерийном производстве. Размер рабочей поверхности стола, мм: 250Х1000. Расстояние от оси шпинделя до поверхности стола, мм: 30-340. Расстояние от оси шпинделя до хобота, мм: 150. Наибольшее перемещение стола, мм: - продольное:600; - поперечное: 200; - вертикальное: 350. Мощность электордвигателей, кВт: - привода главного движения: 4,5; - привода подачи: 1,7; - привода насоса охлаждения 0,125. Габариты станка (длина х ширина х высота), мм: 2060 x 1940 x 1600. Вес станка, кг: 2100. Локация: Киев. Станок в хорошем состоянии, комплектный. Подключен. Есть оснастка. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| Общие параметры | |
| Вес | 2100 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина стола | 250 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 380 В |