Станки модели 2М55 предназначены для сверления, рассверливания, зенкования, развертывания, нарезания резьбы; применяется в условиях единичного и серийного производства. Наибольший условный диаметр сверления в стали средней твердости, мм: 50. Вылет шпинделя, наибольший / наименьший, мм 1600 / 375. Расстояние от торца шпинделя до плиты, наибольшее / наименьшее, мм 1600 / 450. Количество ступеней скоростей шпинделя 21. Пределы скоростей шпинделя, об/мин 20-2000. Количество ступеней механ. подач шпинделя 12. Пределы подач шпинделя, мм/об 0,056-2,5. Наибольшее вертикальное перемещение рукава по колонне, мм 680. Наибольшее осевое перемещение шпинделя, мм 350. Конус шпинделя Морзе 5. Наибольший вес инструмента, управляемый противовесом при наибольшей допускаемой затяжке, кг 30. Количество скоростей вращения шпинделя 19. Наибольший крутящий момент на шпинделе, кгс`см 7100. Пределы чисел оборотов в минуту 30 - 1700. Мощность электродвигателя привода шпинделя, кВт 4,5. Мощность электродвигателя перемещения рукава, кВт 1,7. Габариты станка, мм 2665 х 1020 х 3430. Вес станка, кг 4700. Комплектный, отключен. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одесский завод радиально сверлильных станков |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1700 об/мин |
| Количество скоростей | 19 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4700 кг |
| Длина | 2665 см |
| Ширина | 1020 см |
| Высота | 3430 см |