Пресс листогибочный гидравлический ИА1430А. Предназначен для изготовления методом гибки деталей сложной конфигурации из листового и полосового проката. Начало серийного производства, год: 1980. Номинальное усилие, кН: 1000. Ход ползуна наибольший, мм: 160. Мощность двигателя главного движения, кВт: 15. Размер стола ширина/длинна, мм: 200/4050. Габариты станка Д_Ш_В, мм: 4150_2445_3280. Масса, кг: 9700 Станок в хорошем состоянии. Комплектный. Подключен. Локация: Киевская обл. Подробные фото по запросу. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Общие параметры | |
| Вес | 8220 кг |
| Высота | 2830 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Длина | 4240 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 380 В |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | гидравлический |