1К62 Станок токарно-винторезный предназначен для выполнения разнообразных токарных работ. Наибольший диаметр обрабатываемого изделия, мм: - над станиной 400, - над суппортом 220. Наибольшая длина обрабатываемого изделия, мм: 1000. Наибольшая длина хода каретки, мм: 930. Центр в шпинделе передней бабки по ГОСТ 13214-67 конус Морзе 6. Диаметр прутка, проходящего через отверстие в шпинделе, мм 45. Высота резца, установленного в резцедержателе, мм: 25. Наибольшая масса устанавливаемого изделия в Т: - закрепленного в патроне 0,5, - закрепленного в центрах 1,5. Количество нарезаемых резьб, единиц: - метрических 44, - дюймовых 20, - модульных 38, - питчевых 37. Наибольший крутящий момент, кНм 2. Наибольшее перемещение пиноли, мм 200. Поперечное смещение корпуса, мм ±15. Габаритные размеры станка, мм: - длина 2812. - ширина 1166, - высота 1324. Масса станка, кг: 2200. Подключен. Хорошее состояние. Можно проверить в работе. Подробные фото по запросу. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Нет |
| Тип системы ЧПУ станка | универсальная |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 400 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 45 мм |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2200 кг |
| Длина | 2812 мм |
| Ширина | 1166 мм |
| Высота | 1324 мм |
| Производитель | |
| Производитель | Челябинский станкостроительный завод |