Станки модели 6А75В предназначены для фрезерных, сверлильных, расточных, шлифовальных, долбежных и других видов работ в различных плоскостях и под разными углами наклона в широком диапазоне режимов резания. Класс точности: В. Длина рабочей поверхности стола, мм: 630.Ширина стола, мм: 200. Наибольшее перемещение по осям X,Y,Z, мм: 320_200_320. Min частота вращения шпинделя об/м: 40. Max частота вращения шпинделя, об/м: 2000. Мощность, кВт: 1,5. Размеры Д_Ш_В, мм: 1010_1180_1725. Масса станка с выносным оборудованием, кг: 1433. Хорошее состояние. Подключен. Поставлен частотник для плавного переключения скорости при перемещении стола и хобота. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одесский завод фрезерных станков |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| ЧПУ | Нет |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1433 кг |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Высота | 1725 мм |