Станки модели 1К625 предназначены для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе для нарезания резьб: метрической, дюймовой, модульной, питчевой и архимедовой спирали.Наибольший диаметр точения над станиной, мм: 500. Наибольший диаметр точения над суппортом, мм: 260. Диаметр отверстия в шпинделе, мм: 47. Расстояние между центрами РМЦ, мм: 1000. Наибольшая длина обтачивания (соответственно РМЦ), мм: 930. Пределы чисел оборотов шпинделя, об/мин: 12,5 – 2000. Пределы продольных подач суппорта, мм/об: 0,07 – 4,16. Пределы поперечных подач суппорта, мм/об: 0,035 – 2,08. Пределы шагов нарезаемых резьб: - метрических, мм: 1 – 192. - модульных, модулей: 0,5 – 48. Дюймовых, число ниток на один дюйм: 2 – 24. Питчевых, питчей: 1 – 96. Мощность главного электродвигателя, кВт: 7,5(10). Габариты станка, мм: (длин х шир х выс), мм: 2812 х 1216 х 1349. Вес станка, кг: 2310. Хорошее состояние. Подключен, можно проверить в работе. Остальные фото по запросу. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красный пролетарий |
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Нет |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 500 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Мощность двигателя подачи | 10 кВт |
| Диаметр обточки над суппортом | 260 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2310 кг |
| Длина | 2812 мм |
| Ширина | 1216 мм |
| Высота | 1349 мм |