Станки модели 1А616 предназначены для обтачивания и растачивания в центрах или пратроне цилиндров, крутых и пологих конусов, обработки торцов, нарезания метрической, модульной, дюймовой, многозаходной и точной резьб. Наибольший наружный диаметр обрабатываемого изделия, мм: 320. Наибольший наружный диаметр изделия , обрабатываемого над суппортом, мм: 180. Наибольший диаметр прутка, обрабатываемого в патроне, мм: 34. Расстояние между центрами, мм: 710. Нарезаемые резьбы: - метрическая, шаг в мм: 0,5 – 48; - дюймовая, число ниток на один дюйм: 48 – 2,5; - модульная, шаг в модулях: 0,25 — 5. Наибольшее перемещение суппорта, мм: - продольное: 670; - поперечное: 195. Наибольший угол поворота резцовых салазок, в градусах: 90. Наибольшее перемещение верхней части суппорта, мм: 120. Наибольшее перемещение пиноли, мм: 120. Число скоростей шпинделя: 21. Пределы чисел оборотов, об/мин.: 11 – 2240. Число продольных и поперечных подач суппорта: 24. Пределы подач суппорта, мм/об: - продольных: 0,08 – 2,64; - поперечных: 0,08 – 1,65. Мощность главного электродвигателя, кВт: 4,5. Габариты станка, мм: 2225 x 1275 x 1220. Вес станка, кг: 1500. Хорошее состояние. Комплектный. Подключен. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Нет |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 180 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 34 мм |
| Расстояние между центрами | 710 мм |
| Мощность двигателя подачи | 4 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 1500 кг |
| Длина | 2225 мм |
| Ширина | 1275 мм |
| Высота | 1220 мм |