Станки модели 3Б633 предназначены для затачивания резцов, сверл, слесарного инструмента. Класс точности станка: Н по ГОСТ 8-82. Количество шлифовальных кругов: 2. Мощность, кВт: 1,6. Высота центров шлифовальных кругов от пола, мм: 1000. Расстояние между шлифовальными кругами, мм: 500. Размеры шлифовальных кругов (плоского прямого), мм: 300х40х127. Посадочный размер шлифовального шпинделя, мм: диаметр: 32, длинна: 32. Питание от сети переменного трехфазного тока: напряжение, В: 380. Частота, Гц 50. Габаритные размеры, мм: 810х550х1230. Масса, кг: 280. Хорошее состояние. Подключен. Локация: Киев. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Материал заточного диска | абразив |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 280 кг |