Изготовитель трехвалковой листогибочной машины ИБ2222 - Тираспольський завод литейных машин. Машина листогибочная И2222 предназначена для гибки цилиндрических и конических обечаек из листового металла в холодном состоянии - до 2 метров в ширину и до 16 мм по толщине, а также для гибки сортового и фасонного проката, подгибки кромок листа на требуемый радиус гибки (при использовании дополнительного инструмента). Наибольшие размеры изгибаемого листа металла: 16 х 2000 мм. Наименьший радиус гибки: 440 мм. Диаметр верхнего валка: 270 мм. Диаметр боковых валков: 240 мм. Скорость гибки: 6 м/мин. Мощность привода: 17 кВт. Габарит (длина х ширина х высота): 4000 х 1800 х 1470 мм. Вес машины полный: 7,0 т. Вальцы комплектные. Хорошее состояние. Подробные фото по запросу. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Молдавия |
| Состояние | Б/У |
| Потребляемая мощность | 17 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 7000 кг |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Тип привода станка | электромеханический |