Станки модели 2А554 предназначены для сверления, рассверливания, зенкования, развертывания, нарезания резьбы; применяется в условиях единичного и серийного производства. Диаметр сверления в стали 45 по ГОСТ 1050-38, мм 50. Диаметр сверления в чугуне СЧ по ГОСТ 1412-89, мм 63. Условный диаметр нарезаемой резьбы в стали 45 по ГОСТ 1050-38 М52х5. Условный диаметр нарезаемой резьбы в чугуне СЧ по ГОСТ 1412-89 М54х4. Расстояние от оси шпинделя до направляющей колонны (вылет), мм: наибольшее 1600, наименьшее 375. Наибольшая масса инструмента, устанавливаемого на станке, кг 15. Диаметр гильзы шпинделя, мм 90+0,02. Обозначение конца шпинделя по ГОСТ 24644-81 Морзе 5 АТ6. Суммарная мощность установленных на станке электродвигателей, кВт 8,925. Класс точности по ГОСТ 8-82 Н. Габаритные размеры, мм: длина 2850, ширина 1030, высота 3430. Масса станка без съемных приспособлений, кг 4700. Хорошее состояние Комплектный. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одесский завод радиально сверлильных станков |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 9 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Масса, кг | |
| Масса, кг | 4700 |