Станки модели 6Р83 предназначены для выполнения разнообразных фрезерных работ цилиндрическими, торцевыми, концевыми, фасонными и другими фрезами. Применяются для обработки горизонтальных и вертикальных плоскостей, пазов, рамок, углов, зубчатых колес, спиралей, моделей штампов, пресс-форм и других деталей из стали, чугуна, цветных металлов, их сплавов и других материалов. Размеры рабочей поверхности стола, мм: 1600х400. Наибольшее перемещение стола, мм: - продольное: 1120; - поперечное: 400; - вертикальное: 420. Поворот стола в обе стороны, град: 45. Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей поверхности стола, мм: 280-640. Ускоренное перемещение стола, мм/мин: - продольное: 4000; - поперечное: 4000; - вертикальное: 1330. Мощность электродвигателей приводов, кВт: - основного шпинделя: 11; - подач стола: 3. Конус шпинделя по ГОСТ 30064-93: ISO 50. Максимальная масса обрабатываемой детали с приспособлением, кг: 1250. Габаритные размеры, мм: - длина: 2570; - ширина: 2252; - высота: 1770. Масса станка с электрооборудованием, кг: 3900. Хорошее состояние. Подключен. Подробные фото по запросу. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 14 кВт |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Мощность двигателя подачи | 11 кВт |
| Конус шпинделя станка | ISO 50 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3900 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип системы ЧПУ станка | универсальная |