Станки модели 2Н118 предназначены для сверления, рассверливания, зенкования, развертывания, нарезания резьбы; применяется в условиях единичного и серийного производства. Наибольший диаметр сверления, мм: 18. Конус Морзе шпинделя: 2. Наибольшее осевое перемещение шпинделя, мм: 150. Вылет шпинделя, мм: 200. Расстояние от конца шпинделя до стола: - наибольшее, мм: 650; - наименьшее, мм: 0. Перемещение шпинделя на 1 оборот маховичка рукоятки, мм: 110. Цена деления лимба, мм: 1. Перемещение шпиндельной головки на один оборот маховичка, мм: 4,4. Наибольшее перемещение шпиндельной головки, мм: 300. Наибольшее вертикальное перемещение стола, мм: 350. Перемещение стола на 1 оборот рукоятки, мм: 2,4. Ширина рабочей поверхности стола, мм: 320. Длина рабочей поверхности стола, мм: 320. Число скоростей шпинделя: 9. Величины чисел оборотов шпинделя: 180, 250, 355, 500, 710, 1000, 1420, 2000, 2800. Число подач: 6. Величины подач, об/мин: 0,1; 0,14; 0,20; 0,28; 0,40; 0,56. Наибольшее усилие подачи на шпинделе, кг: 560. Наибольший крутящий момент на шпинделе, кг/см: 880. Мощность, кВт: 1,5. Габариты станка (длина x ширина x высота), мм: 870x590x2080. Вес станка, кг: 450. Хорошее состояние. Локация: Киевская обл. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молодечненский станкостроительный завод |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 450 кг |
| Длина | 870 см |
| Ширина | 590 см |
| Высота | 2080 см |