Станки модели 1М65 предназначены для выполнения разнообразных токарных работ, включая точение конусов и нарезание резьб: метрических, дюймовых, модульных, питчевых. Наибольший диаметр заготовки устанавливаемой и обрабатываемой, мм: над суппортом, мм: 650, над выемкой в станине, мм: 1400. Наибольшая длина обрабатываемой заготовки, мм: 5000. Наибольший вес обрабатываемой детали в центрах, кг: 8000. Мощность главного привода, кВт: 22. Масса, кг: 15750. Габариты: длина, мм: 8180, ширина, мм: 2200, высота, мм: 1770. В хорошем состоянии, отключен. Есть видео работы. Локация: Киев. Подробные фото по запросу. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 22 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр обточки над суппортом | 650 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 15750 кг |
| Длина | 8180 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Высота | 1770 мм |